Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Konfuz рассказал про фит с Джиганом

Рэпер Konfuz (Михаил Маргарян) выступил с жизненным концертом на «Авторадио». Основным поводом для встречи стал вывод нового альбома «Love Airlines». EP заключается из пяти треков, и три из них – дуэты с сотрудниками по цеху. Рэпер сообщил, как избирает партнеров для совместной работы.

- Да, в нем фиты с Алишей, Джиганом и Жаком-Энтони, – сообщил Михаил. – Когда я сочиняю песню, то зрю в ней конкретного артиста, связываюсь с ним, и мы вместе сооружаем трек. И не всегда это френды. С Джиганом мы не разговаривали до того, пока я не написал для нас фит. Причем все приключилось стихийно. Было 3-4 утра, когда я написал эту песню, думаю, ну, скину Джигану, посмотрим. А он в 4.10 мне говорит: «Классно залетает». Вот так и мастерим.

Свое выступление артист раскрыл «классикой киножанра» - композицией «Вайб ты словила», потом осуществил еще несколько своих бестселлеров - «Выше», «Поболит и пройдет», «Ты и я», а также песни с нового альбома - «По привычке», «Спонсор твоей ухмылки», «Запропастились», «Тик так». На создание нового EP ушло полгода.

Водящие выспросили рэпера, как у него состояние на интимном фронте, ведь непопросту же он выпустил книга с подобным романтичным названием. Музыкант ушел от нелицемерного заключения.

- Влюбленность можно демонстрировать не только с превосходной стороны. То есть я мог распроститься и составить этот кипсек, верно? – сыронизировал Konfuz.

Зашла речь и о хайпе. Михаил заметил, что обучение и работа занимает все его время, потому он не берется ходить на пирушки подозрительного характера, чтобы излишний раз хайпануться.

- Меня там не будет. Я не обожаю хайпиться на чем-то, помимо творчества, – отозвал Konfuz. – Честно скажу, один раз пробовал. Пытались сделать видосик, где типо что-то вздорное происходит. Мне не понравилось. Я обожаю излагать о себе музыкой, чем какой-никакими-то плохими багажами.

В скором прошедшем артист еще сохранился безумно тяжёлым. Именно по данной первопричине родился псевдоним Konfuz. «Мурзилки» даже вспомянули его первое выступление на «Авторадио», Михаил поместился в студию и в общении был абсолютно закрытым. Теперь он смог победить свои внутренние комплексы.

- Стеснение исчезло. Теперь, безусловно, это все поборол в себе, но если чуток-чуток ослаблю вот это, то вновь покажется, – сознал Михаил. – Главно обдумывать это у себя в голове. Я с юношества хотел учиться музыкой, с юношества хотел быть актером. Я бы точно жалел, если бы чувство стеснения меня бы побороло и воспрепятствовало бы осуществляться.

Артист также поделился, что предназначает еще немало новых треков. В количественном формулировке у него порядка 30 демоверсий, которые готовы и ожидают собственного выхода. Но это не повод для расслабления.

- Я теперь отседова поеду на студию и напишу еще песен. У меня почему-то воодушевление не кончается, – сообщил Konfuz. – Начеркаю песню, казалось бы, выдохни, да выбрасывай. А я, после работы в студии, могу возвращаться в тот же день с новой идеей. Но, слава создателю, пока сочиняется, надо жёстко строчить.

Раньше с живьем концертом на «Авторадио»выступил певец и артист Тимур Родригез. Музыкант обделал живую премьеру песни «Чао, младенец!», а также сообщил о сладком шаге своей жизни.

 
Заказать звонок