Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Кейт Миддлтон проходит лечение от рака

Супруга царевича Уильяма Кейт Миддлтон официально огласила, что у нее найдено онкологическое заболевание. 42-летняя инфанта Уэльская вечером 22 марта 2024 года изготовила видеообращение. В нем она сообщила, что в январе передвинула экстренную операцию на абдоминальный полости (раньше передавалось, что хирургическое вмешательство было плановым. – Прим. «ИнтерМедиа»).

- Операция миновала удачно. Однако забаллотировавшая после операции показали присутствие рака. Поэтому моя медицинская бригада посоветовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и теперь я нахожусь на ранешней стадии этого лечения, - сообщает Кейт.

По ее словам, заключение стал шоком для их семьи.

- Мне понадобилось время, чтобы возродиться после сильной операции и завязать лечение, - созналась инфанта. - Но самое основное, нам понадобилось время, чтобы пояснить все Джорджу, Шарлотте и Луи так, как им удобно, и убедить их, что со мною все будет в распорядке.

Миддлтон скрепила, что лечение проходит удачно:

- Я здорова и останавливаюсь больше с любым днем, сосредотачиваясь на вещах, которые выручат мне исцелиться. Присутствие Уильяма вблизи со меньшей также является отличным родником успокоенья и убежденности. Как и влюбленность, помощь и кротость, выказанные многочисленными из вас. Это так много значит для нас обеих.

Она также попросила всех отнестись с постижением к данной ситуации:

- Мы гадаем, что вы поймете, что нам как семье теперь нужно чуть-чуть времени, места и уединения, пока я завершаю лечение. Моя работа всегда приносила мне совершенную удовлетворенность, и я с нетерпением жду способности возвратиться, когда смогу, но теперь я обязан сконцентрироваться на полном выздоровлении.

Представитель принцессы также заявил, что никаких лишних комментариев по этому поводу подавать не будет, как и раскрывать конкретный заключение.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в феврале венценосец Великобритании Карл III перенес операцию на простате, разборы открыли у него онкологическую опухоль, и монарх заявил об этом публично и прекратился курс лечения. У марте он уже возвратился к выполнению собственных повинностей.

 
Заказать звонок