Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Бабка-Ёжка из «Летучего корабля» выступит в шоу «Маска»

7 выпуск 5-ого сезона шоу «Маска» выйдет в эфир НТВ 24 марта 2024 года. Одним из сюрпризов нового эпизода будет возникновение специфического посетителя – Фити-мити-Ёжки из любовной басни Ильи Преподаватели «Быстрый корабль», которую уже можно смотреть в кинозалах государства, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию телеканала.

Как и все специальные гости, Бабушка-Ёжка выйдет на сцену, предоставит несколько подсказок о себе и исполнит легендарные «Ложь бабок-ёжек», а после – собьет личину и откроет тайну своей личности. В этот вечор на сцену выйдут Мотылек, Млекопитающее, Коати, Змей Горыныч, Кактус, Кот, Матрёшка, Перец и Щеночек: по итогам седьмого выпуска один из них также собьет личину.

23 марта в эфир НТВ выйдет особый выпуск программы «Квартирник у Маргулиса», отданный премьере «Нестойкого корабля». В этот вечор достойная артистка России Юлия Пересильд совместно с артисткой Натальей Ноздриной, телеведущей Еленой Николаевой и рок-категорией «Достижение Капелла» выйдут на сцену с чудесным номером «Ложь Бабок-Ёжек»,

Эфир в 20.20.

 
Заказать звонок