Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Андрей Губин чувствует себя не так плохо, как выглядит

Андрей Губин сообщил о своем самочувствии. Не так давно в вебе появилось несколько копий исполнителя, на каких он запечатлен в дурном виде. При этом артист заверил, что ощущает он себя намного лучше, чем смотрится на этих фото.

- Видел несколько собственных свежих фото в вебе. Может, меня еще специально «окошмарили», - заявил артист в интервью «Доводам и прецедентам». - Кажусь на них я страшно. Но предчувствую себя не так нехорошо.

В начале нулевых медики поставили Губину заключение «левосторонняя прозопалгия лица». Теперь музыкант, какому 30 апреля 2024 года осуществится 50 лет, усердствуется придерживать себя в форме.

- Уже несколько лет много хожу и плаваю, делаю гимнастику, - сообщил музыкант. - Раньше я мог сделать максимум 50 гребков кролем и шибко уставал, приступал задыхаться. А прошедшим летом в Египте, где я провел 2,5 месяца, заметил главнейшее усовершенствование. Уже тыщу «махов» осуществлял. Плыву, как бот, и не устаю. Штудировал 25 км по парилке еще и с целым рюкзаком. Но носить пока не могу. Хребет шибко недомогает. Но усовершенствование ощущаю.

Недавно Андрей Губин поразмышлял о парадоксе Аллы Пугачевой на нашей эстраде. По мнению артиста, тайна удачи артистки укрывается в отдельном раскладе к любой песне и вариативности подачи образов.

 
Заказать звонок