Новости по теме

Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее
ST придумал колыбельную отца для младшей дочери
Далее
Российские IP-платформы напоминают Ozon и Wildberries в их первые годы
Далее

Александр Добронравов спел про жену

Александр Добронравов выпустил новую песню «Я обожаю свою супругу» 22 марта 2024 года. Музыку к композиции написал Евгений Рогов, а стихотворение - Антон Дорин.

- Эта песня-признание в симпатии всем девушкам, всем жёнам, которые обожают и веруют в собственных супругов, ждут и тянут свою любовь через всю жизнь! – рассказывается в описании релиза.

В тот же день был представлен видеоролик на эту песню. Режиссером ролика стал Антон Дорин.

- Эту песню мне показали нечаянно, - упоминает Александр Добронравов. - Я ездил в автомашине и с первоначального выслушивания постигнул - моя песня, моя тема и моя супруга сразу врезалась в эту песню. В движение года я испытал несколько раз осуществить песню на собственных выступлениях и увидел бурливый приём у публики.

По словам артиста, очень непросто составить несложную песню о несложных человеческих ощущениях. “

- «Я обожаю свою супругу» меня тронула прежде всего искренностью и несложностью, - отметил он. - А ещё данной песней я сознаюсь в симпатии своей жене Елене, нашей семье в этом году выполняется 23 года.

Раньше Людмила Соколова опубликовала в свет новую песню и клип «Богиня рынка». Эту композицию она посвятила девушкам, которые готовы бороться за своё блаженство.

 
Заказать звонок