Ay Yola показали первую песню из нового альбома
Далее
M.I.A. выпустила альбом госпелов
Далее
Обзор: «Кто и зачем отменяет Ваенгу? Настоящая причина отмен концертов и закрытия компании! Грязная правда»
Далее
Сегодня 35 лет Антону Шастуну
Далее

Никита Кологривый укусил официантку за ногу

Никита Кологривый укусил официантку за ногу

Урядник проводит испытание в отношении актёра Никиты Кологривого. В ночь на 19 марта 2024 года он устроил дебош в одном из ресторанов Новосибирска.

- Так заявить, использовал телесное суггестивность к коллегами. На грунте знающего опьянения, сексуального энтузиазма к бабской половине персонала. Также потерпели два парня, которых он, фактически, бил, — рассказали изданию «Отступ» работники ресторана.

Кологривый, будучи пьяным, «подошёл к сотруднице ресторана, какая уже прикрыла перемену, лёг к ней на колени и стал располагать к приближения». Когда она отрешилась, актёр тяпнул её за ногу, а затем приступил спрашивать руки и касаться за любовные площади.

Другие новости по тегам
#Никита
 
Заказать звонок