Новости по теме

Российские IP-платформы напоминают Ozon и Wildberries в их первые годы
Далее
Александр Лукашенко поздравил Стаса Михайлова
Далее
Агата Муцениеце пристыдила Павла Прилучного
Далее
Бритни Спирс официально избавилась от опеки отца за два миллиона
Далее

Иосиф Пригожин одобрил уход Валерия Леонтьева со сцены

Продюсер Иосиф Пригожин одобрил заключение Валерия Леонтьева выйти со сцены. В интервью ProStars продюссер рассказал, что уважает заключение Леонтьева оставить сцену и считает его справедливым. Пригожин заметил, что многие певцы отлично разумеют, когда нужно увенчать сладкоголосею карьеру.

- Памятуя уход Муслима Магомаева, который увенчал карьеру в важнецкою форме, мы разумеем, что человек сам очущает, когда прибывает пора ретироваться, - сказал Иосиф Пригожин. - Для Иосифа Кобзона, пример, коленце было резоном жизни. И когда он не туман больше сходить на сцену, для него все утратило смысл.

По словам продюсера, сцена – это церковь для артиста.

- И я могу заявить, что Валерий Леонтьев благородно отслужил сцене и созерцателям, - прибавил Иосиф Пригожин. - Теперь он решился, что пора ретироваться. Это сопряжено со многочисленными имуществами. Я почичаю его заключение и думаю его верным.

Пригожин заметил, что для артиста самочувствие так же главно, как и для спортсмена, особенно его певческая выкройка, которую не всегда светит удерживать.

- Безусловно, Валерий Яковлевич для собственного возраста смотрится очень круто. Он поистине стоит звания народного артиста, — подписал продюсер.

Раньше клавишник группы Yes Рик Уэйкман заявил о быстром прекращении гастрольной деле. Теперь музыкант приготовляется к заключительному туру. На концертах он планирует сыграть ретроспективу наилучших вещей, представить несколько сюрпризов.

 
Заказать звонок