Новости по теме

На выставке «Россия» подвели итоги конкурса «Герои детства. Наше время»
Далее
Вышла книга воспоминания Сергея Кузнецова о Юрии Шатунове и группе «Ласковый май»
Далее
Филипп Киркоров поздравил себя с днем рождения новой песней
Далее
Вышел трейлер обновленной версии фильма «Пусть будет так» о записи последнего альбома Beatles
Далее

Shaman, Дима Билан и Люся Чеботина отметят день рождения «Авторадио» с классикой и дуэтами

Концерт «Авторадио. Классика. Дуэты» состоится 26 апреля 2024 года на сцене Crocus City Hall. На нем больше 20 комедиантов в честь дня рождения «Авторадио» минут собственные наилучшие песни в сопровождении немалого симфонического оркестра, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе радиостанции.

На одной сцене соединятся поп- и рок-исполнители, росс диджеи и рэперы. Мелодическим даром для зрителей будет много внезапных тандемов – в этот торжественный вечор вдвоем споют Дмитрий Билан и Обливаюся Чеботина, Ева Польна и Звучный, Юлианна Караулова и ST, Денис Клявер и DJ Dimixer.

С 31-м деньком рождения «Авторадио» поздравят также Shaman, группы «Уматурман» и Galibri & Mavik, Artik & Asti (Seville), Ваня Дмитриенко, ансамбль «5утра», Николай Басков, Дмитрий Маликов, Артём Качер, Эмин Агаларов и иные звезды. Их бестселлеры «Федерико Феллини», «Попрощаться», «Одинешенькая луна», «Ты одна, ты такая», «Страсть-Громовержец» прозвучат в оркестровой аранжировке.

Раньше певец и артист Тимур Родригез выступил с жизненным концертом на «Авторадио». Музыкант уладил живую премьеру песни «Чао, младенец!», а также рассказал о сладком шаге своей жизни.

Известие не является рекламой и одевает особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок