Новости по теме

На выставке «Россия» подвели итоги конкурса «Герои детства. Наше время»
Далее
Вышла книга воспоминания Сергея Кузнецова о Юрии Шатунове и группе «Ласковый май»
Далее
Филипп Киркоров поздравил себя с днем рождения новой песней
Далее
Вышел трейлер обновленной версии фильма «Пусть будет так» о записи последнего альбома Beatles
Далее

Ведущий «Маски» получил вкусный подарок от вежливого Енота

Новый выпуск шоу «Маска» будет представлен на НТВ 17 марта 2024 года. Водящий программы Вячеслав Оружие обнаружил частности нового момента. Артист сообщил, что получил симпатичный сюрприз от Енота. Конкурсант презентовал ему клубнику в шоколаде, которую Пистолет поспел опробовать во время перерыва.

- Енот — любовь. Это очень аппетитно. Одна из нескольких личин, которые не только членам коллегия подали презенты, но и водящему. Почтение и уважуха, - написал Вячеслав Пистолет в собственных соцсетях.

В костюмчике Енота фанаты предполагают певицу Севиль, извещает «ВокругТВ». Она подходит по вокалу, манерам действия и разговору с членами коллегия. Созерцатели уже приготовили разбор подсказок от соучастника, и много из них совместились с биографией свежей солистки Artik & Asti. Впрочем, отдельные предполагают увидать под маской Енота Диану Арбенину или Юлию Савичеву.

«ИнтерМедиа» напоминает, что четвертый и 5-ый выпуски шоу «Маска» вышли в эфир НТВ 8 и 10 марта 2024 года. 3 соучастником, отстранившим личину Нежиого, стал известный актёр и певец Станислав Ярушин, а 4-ый – певец и рэпер Артем Качер: он исчезал под маской Акулы.

 
Заказать звонок