Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Алсу, L'One, Сергей Лазарев и Мот поддержат участников «Новой Фабрики звезд» на отчетном концерте

Бодрый выпуск «Свежей Производства звезд» выйдет на ТНТ 17 марта 2024 года. Соучастникам ожидает представить, чему они обучились на миновавшей недельке на новом отчетном выступлении, а выручат им в этом звезды российского шоу-бизнеса. Вместе с «фабрикантами» на сцену выйдут Алсу, Сергей Лазарев, Бьянка, Анна Плетнева, Мот, Бурито и многие другие, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию телеканала.

В окончании членам коллегия и самим соучастникам понадобиться сделать сложный подбор: кто-то из 3 номинантов на старт должен уйти с «Свежей Производства звезд». Специальное внимание на отчетном выступлении будет уделено номинантам на уход - Дарье Кочневой, Эстер Горбадей и Вадиму Гладкову. Каждый из них минет бардовскую песню, какая вскроет их дарования. 1-го из номинантов спасут арбитра, второго - сами участники проекта. Если же свое номинантов на отбытие накопят равное число гласов от «фабрикантов» и их судьбину решит 3, тот которого выручило коллегия.

Второй прошедший концерт «Свежей Производства звезд» исполнялся на ТНТ 10 марта. После этого проект оставили сразу два соучастника - Лео Канделаки и Александр Малахов. В конце шоу Лео уступил свое место на плане Никите Уфимцеву, какому угрожал уход по результатам голосования.

Эфир в 17.00.

 
Заказать звонок