Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

T-Killah потребовал от певицы Mia Boyka полмиллиарда рублей

Mia Boyka (настоящее имя — Мария Бойко) заявила, что T-Killah (Александр Тарасов) востребовал от нее полмиллиарда руб. за передачу бардовских невинен на ее песни после ухода артистки с его лейбла. До этого в СМИ называлась сумма в 150 млн. руб.. Хотя в интервью 5-ый каналу Mia Boyka уточнила, что подобную сумму продюсер востребовал только за ее имя.

- Это (150 млн.. — Прим. ред.) вообще не касается песен, это просто имя Mia Boyka. Песни остаются у них. Типа за песни необходимо из разряда 500 млн. уплатить, чтобы они мне отыграли их. 150 млн. мы не уплатили. Мы отыскали 1-го нехилого человека, который выпустил этот прейскурант.

С T-Killah Mia Boyka начала трудиться 5 лет назад. На тот момент ей была нужна была только возможность сходить на сцену, а со ино ей приспичило вящего. Из-за этого певица принялась входить в споры с продюсером и взяла заключение оставить лейбл. Тогда T-Killah решился ее «проучить».

Как мы извещали раньше, в начале марта Mia Boyka организовала себе трехнедельную диету без сладенького и мучного. Исполнительница призналась, что ей значительное не нравится в своей наружности.

 
Заказать звонок