Гуф станет членом партии «Новые люди»
Далее
Телеверсию XV Русской Музыкальной Премии РУ.ТВ покажет НТВ
Далее
Mia Boyka уехала в розовом кабриолете в «Экспонате»
Далее
Рецензия на сингл «Дорога в облака» группы Rock Privet: сумрачный кавер «Браво»
Далее

Бывший муж Аллы Пугачевой пожаловался, что ей не давали зарабатывать в СССР

Бывший муж Аллы Пугачевой пожаловался, что ей не давали зарабатывать в СССР

Экс-муж Аллы Пугачевой Евгений Болдин рассказал, что ей не доставляли получать в СССР. Он помянул, что исполнительница в 80-е годы приобретала за одна выступление 7 руб. 50 копеек.

- При этом белет, я помню, в Столица в десятитысячном зале стадиона заслуживал с рук 10 руб.. Заработок от концерта шел государству, - рассказал Евгений Болдин ProStars. - Иные люди получали, а она не могла. Потому что за любой ее путешествием наблюдали.

По словам Евгения Болдина, в любой городок гастрольного тура Аллы Пугачевой ездили агенты экономических присматриваемых организаций и наблюдали, чтобы она не заполучила больше уложенного, а также поспрашивали ее, почему она вернула именно сюда, полагая, что тут ей рекомендовали более выгодные условия. При этом с иностранных гастролей артиста доставляла валюту, которую также случалось отвечать государству.

- Оттуда стопками я вез доллары в державу и отвечал в «Госконцерт». А Алла принимала 15 $ в день, - пожаловался Евгений Болдин.

Ранее Дмитрий Губерниев высказался в защиту Аллы Пугачевой. Атлетический комментатор отреагировал на инициативу политиков прикарманить певице статус иноагента российской всенародной мудростью «на любой роток не накинешь платок».

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева #Дмитрий Губерниев
 
Заказать звонок