Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

ТНТ встретит новый год с Comedy Club

Торжественный выпуск Comedy Club выйдет в эфир канала ТНТ 31 декабря 2022 года в 23.00 и завершится после боя курантов. Водить его будет Павел Желание вместе с Клавой Кокой.

- Я много лет посиживала в этом зале в качестве гостьи, а сегодня я наконец-то-то ведущая, и я этому очень Радка, потому что мне не понадобиться страдать в конкурсах - я буду видеть, как мучаются иные! – сообщает исполнительница. - Благодарю «Камеди» за этот рождественский презент.

Умышленно для парадного выпуска Гарик Харламов скопит свою команду из звезд, чтобы вместе с ней состязаться в мелодических конкурсах против команды резидентов Comedy Clu за главный приз, а какой именно – пока внезапность, который откроется в самом преддверии новогодней ночи.

На стороне Харламова в этот вечер очутятся Ольга Бузова, Ида Город, Александр Ревва, Жанна Федункив, Иван Дмитриенко, Катя IOWA, Виктор АК, Юлианна Караулова и иные звезды. А в полярном углу комедийного ринга будут Тимур Батрутдинов, Жанна Кравец, Демис Карибидис, Андрей Бебуришвили, Костя Бутусов и иные коллеги Харламова. Много звезд окажется и в зале – пример, Ляйсан Утяшева и Екатерина Скулкина выступят в качестве жюри конкурсов.

 
Заказать звонок