Мортен Харкет показал девичью дружбу в клипе «If I Ever See Your Face Again»
Далее
Лиса выпустила новый мини-альбом и клип «Tarantino»
Далее
«Интервидение» в 2026 году не состоится
Далее
Джон Ледженд и Фаррелл Уильямс выпустили совместный альбом
Далее

Иосиф Пригожин впервые станет ведущим музыкальной церемонии

Иосиф Пригожин впервые станет ведущим музыкальной церемонии

Устроители XV Российской Музыкальной Премии телеканала РУ.ТВ заявили имя поносного водящего процедуре. Им стал продюсер и медиаменеджер Иосиф Пригожин: роль водящего настолько масштабного шоу он примерит впервые. Состав звездных конферансье абсолютно развит: 21 мая 2026 года на сцене «ВТБ Арены» три звездных тандема установят тон основному сладкоголосему повечеру весны.

Заостренный ум и прямолинейность Иосифа Пригожина заверяют сложить процедуре специальной динамики. Пару ему составит телеведущая и блогер Ида Город. Зрителей ожидают еще два дуэта: Филипп Киркоров выйдет на сцену с Еленой Север, а Александр Ревва – с Клавой Кокой.

К звездным тандемам примажется и еще один соведущий: тот, чье лицо и глас у зрителей телеканала давно соединяются с фирменным языком РУ.ТВ, Иван Чуйков. В характерной ему легкой положительной стилю он будет знаться с посетителями и поддерживать эксклюзивную атмосферу процедуре, ведь он знает о Премии все и даже больше.

XV Русская Мелодическая Премия телеканала РУ.ТВ в этом году отмечает 15-летие, а сам телеканал справляет 20 лет со дня основания. Тезис шоу будет построена вокруг предмета неделимости и разнообразия культурного, многознаменательного и естественного наследия России. Эти аргументы разыщут отображение в оформлении сцены, сладкоголосих номерах и дресс-коде посетителей. Кульминацией повечера по обыкновения будет вручение свещенных самоваров – фигурок Премии, которые в этом году приняли новый, еще больше кованый вид.

 
Заказать звонок