Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Распутина рассказала о «пропавшей» дочери

Исполнительница Марина Распутина заявила, что ее меньший дочь никуда не исчезала, а посиживает вместе с ней на карантине из-за коронавируса. Об этом она сообщила «Собеседнику».По данным издания, раньше подружки подыскивали 19-летнюю Марию. Одна из них обратилась к артистке, написав ей известие в соц сетях.

«Хочу утихомирить общественность: с Машей все отлично. Я вправду декламировала известие данной женщины, что она выискивает мою дочь. В возрасте Размахивай различное случается. Быть сможет, дочь просто не желает знаться с данной любимой, поэтому не сходит с ней на ассоциация», - заявила Распутина.
Она заметила, что вместе с дочерью теперь находится за мегаполисом в режиме самоизоляции.
«Марина на карантине, который завели в России. Его нужно соблюдать, потому что положение с коронавирусной инфекцией вправду очень серьезная. Мы не выходим из дома», - разъяснила исполнительница.
«ProStars» писал, что раньше Мировая организация здравоохранения провозгласила вспышку коронавируса пандемией. Для того, чтобы отвратить разнесение микроба, власть Столицы и Подмосковья использовали обязательный для всех мещан режим самоизоляции.

 
Заказать звонок