«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

«Мегаполис» сыграет «Zerolines» на руинах ГЭС и в Александринском театре

«Мегаполис» сыграет «Zerolines» на руинах ГЭС и в Александринском театре

Концерты группы «Мегаполис» с сайд-планом «Zerolines» состоятся 27 июня 2026 года на ГЭС на Нерли и 10 июля на Свежей сцене Александринского театра Санкт-Петербурге. «ИнтерМедиа» напоминает, что первый увраж «Zerolines» получился 10 лет назад, а следующий «ZOZO» (или «2020») – через четыре года, в наиболее разгар пандемии, в апреле. Премьеру в Московском планетарии тогда случилось отменить.

- Этот год мы огласили для себя годом «Zerolines», деяния проекта спрашивает продолжения, и что самое важное – выступлений, - сообщает фаворит группы «Мегаполис» Олег Нестеров. - Два первых уже в календаре: это Новая сцена Александринки в Петербурге и развалины ГЭС на Нерли, немыслимое пространство недалеко от Суздаля. Это проект интуитивной музыки, для которой главно особенное место. Руина ГЭС, где в окошках плещется Нерль, где изображают обворожительные заходы, как раз будет таким площадью. Как только я увидел всю эту красоту, стало очевидно, что «Zerolines» вытечет сразить именно здесь. Два года мы силились навезти тама проект, и вот наконец-то это обязано случится, тонкости впереди.

 
Заказать звонок