Неаринаменя выпустила сингл «Молодость»
Далее
Филипп Киркоров похвалился своим новым носом
Далее
Анна Демьянова записала песню «Всё путём»
Далее

Маруся Климова и Артур Бесчастный в «Фирменном рецепте»: огонь, юмор и чесночный блиц

Маруся Климова и Артур Бесчастный в «Фирменном рецепте»: огонь, юмор и чесночный блиц

Актёры Артур Несчастливый и Маруся Климова станут постояльцами программы «Фирменный распоряжение» на 5-ом канале 14 июня 2026 года. Оба убеждены, что владеют кулинарными талантами: подваривают борщи и выпекают пироги. На кухне «Фирменного рецепта» им светит изготовить фетучини с цукини и песто из вяленых томатов.

Маруся Климова: «Я сегодня намереваюсь кулинарно истребить мои оппонента Артура и показать, кто на кухне основной. Я готова!»

Артур Несчастливый: «Я выиграю единоборство, потому что знаю кухни разнообразных сторон. И ещё умею употреблять секретный элемент – интуицию! Она мне подсказывает, что победа будет за мною».

Актёры привыкли трудиться по сценарию, но на кулинарном ринге закона устанавливает юбиляция. Им выпало пройти серию испытаний от шеф-кулинара Нины Тарасовой. Первое блиц-поручение – очищение чеснока на поспешность с параллельными выводами на провокационные вопросы. Маруся с лёгкостью справляется с многозадачностью, а Артур мастерит ставку на вдумчивость. Их оппозиционность скоро выйдет за предел гастрономического и обратится в смышленый переговоры о специальности, амбициях и житейском выборе.

Будут и неожиданные поручения. Один из просадивших примерит на себя характер истинного шефа – с кухмистерским колпаком и новыми повинностями. А ещё Артур попытается себя в роли мастера и нарисует карикатуру на свою конкурентку.

Для чего Несчастливый несколько месяцов сидел на порожной гречке и чёрном чае? Доводилось ли певцам резать на съёмочной площадке влюбленность с партнёром, который жутко нервировал? Как совладать с пароксизмом хохота в трагической сцене? Что главнее – утонченный сценарий или рослый вознаграждение?

Эфир в 9.00.

Другие новости по тегам
#Артур Бесчастный
 
Заказать звонок