Мартин Гаррикс и U2 показали «Fireflies»
Далее
Владимир Пресняков исполнит все хиты на «ВТБ Арене»
Далее
Татьяна Буланова покажет «Моё русское сердце»
Далее
Игорь Бутман отметит юбилей в Кремле
Далее

Роман Рябцев открыл независимый лейбл

Роман Рябцев открыл независимый лейбл

Роман Рябцев и его руководитель (и супруга) Мария Перова в июне 2026 года официально объявили об изобретении суверенного музыкального лейбла JoyHeart Music. Еще в 2021 году Роман Рябцев предпринимал псевдоним JoyHeart для собственных сольных английских планов. Под сиим именованием была отпущена песня «My Sweet Christmas» в дуэте с молодой артисткой Lilly Beth, которой Роман спродюсировал увраж «Посредственность».

Потом несколько лет Рябцев был занят выпуском русских альбомов и синглов, но в июне 2026-го модифицировал проект JoyHeart влейбл JoyHeart Music.

- Вообще-то, я и приступал придумывать песни изначально на английском еще с 14 лет, родня романсовая речь сначала подавалась мне с трудом и на посторонном языке стало проще. Периодически я в собственных композициях вернулся к британскому, пример на первом альбоме «Технологии» есть песня «SetMeFree», для записи альбома в Париже в 1993-м несколько слов написал, ну и потом периодически что-то английское сочинялось. А когда в этом году я выпустил песню «Sunshine», то как-то все уложилось в асбсолютно точную картину: хватит отзывать английские песни на иной лейбл, пора выпускать их наиболее!- говорит Роман. - На самом деле вся моя жизнь и целиком мой эксперимент вели меня к этому постановлению: создать свой лейбл. Я давно пристрастился все в студии делать сам, так что следующий здравый шаг – выпускать музыку лично, без арбитров в лице посторониих компаний, в нынешнем изменившемся мире в них совершенно нет резона.

Первый выход JoyHeart Music – песня Романа Рябцева «Where Is My Summer», происходившая 9 июня 2026 года. Легковесный, безоблачный регги о том, что во старшей жизни пришествие годы не отмечает невольно три месяца беспечного развлечений и развлечения, как в малолетстве. Потому что у взрослых есть работа, графики, вопросы и шеф, который обычно совсем не футляр желанием выпускать подчиненных на роздых именно летом. Но люди хотят в выдача именно теперь, а не осенью или зимой. И это песня о том, что любой имеет право радикально справить собственного руководителя:

- Где мое латона? Желаю его прямо здесь и теперь!

Помимо песен самого Романа, JoyHeart Music будет выпускать продюсерские планы Рябцева (в частности, будет перевыпущен книга «Посредственность» Lilly Beth), а также лейбл раскрыт для партнерства с иными музыкантами. Один-единственное условие: музыка должна быть мелодичной, прекрасной и построенной живыми народами, никаких нейросетевых фальшивок.

Другие новости по тегам
#Технология #Joy
 
Заказать звонок