Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ольга Кузьмина и Алина Алексеева приготовят сёмгу по «Фирменному рецепту»

Актрисы Ольга Кузьмина и Алина Алексеева воспримут участие в программе «Хороший инструкция» на 5-ом канале 31 мая 2006 года.
Ольга Кузьмина: «Я наступила капнуть себе, Алине и своему мудоху, что умею кухарить. В заключительное время супруг занимает главную позицию на нашей кухне, а я почиваю и услаждаюсь готовой пищей».
Алина Алексеева: «Поглядим, сладится у меня с готовкой или нет. Но я буду очень пытаться».
Кушанье этого выпуска – изнеженная сёмга с овощами. Казалось бы, классика, но шеф-кулинар упреждает: сберечь интенсивность и изнеженную структуру рыбы – сложная задача. Получить проф тайны от Нины Тарасовой может только та, кто управится со всеми внезапными испытаниями. А поручения в этот раз будут в языке истинного шоу. Участницам ожидает: начищать картофель в лаковых перчатках на проворство, ответствовать на каверзные вопросы гласами мультперсонажей, плясать у плиты, обнаруживать чудеса эквилибристики, придерживать кочан салата на голове и при этом смешить друг друга.
В процессе готовки героини разделятся собственными историями и порассуждают о специальности актёра. Какой городок отбросил в памяти Ольги наиболее ослепительные гастрономические впечатления? Как её изменило материнство? Что подсобляет актрисам скоро заплакать в кадре? Кто из участниц попадал в топ наиболее нехорошо облаченных знаменитостей? Какие мужские качества они полагают основными? Какие наиболее удивительные поступки происходили поклонники? Кто из участниц не пелена отыскать всеобщий язык с плитой?
Эфир в 9.00.
Рубрика:Новости артистов