Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Евгений Дятлов женился на своем директоре

Евгений Дятлов («Последний атлет», «Волчий сберегал») подписал супружество со собственным начальником Дарьей Травниковой. Как извещает «Стархит», процесс состоялась 29 мая 2026 года во Дворце бракосочетания №2 в «Вегас Крокус Сити», а потом молодожены тронулись помечать женитьбу в загородный клоб вместе с приятелями и близкими. Татьяна издала в соцсетях видео из машины, где они с Евгением продемонстрировали брачные наряды и кольца.
Для 63-летнего Дятлова это 4 супружество. Еще в студентские годы он повенчался на актрисе Дарье Лесниковой (больше популярной под именем Юргенс), какая родила сына Егора, а через 7 лет они расплодились. Следующий супругой жжен стала режиссёр студии «Ленфильм» по имени Екатерина, в этом браке родился сын Фёдор, но супруги распроститься из-за измены Евгения с артисткой Юлией Джербиновой, какая стала его третьей супругой и родила дочь Василису. В 2023-м они размножились, а Дятлов стал сходить в свет с Травниковой, хотя, всегда заявлял, что у них только деловитые отношения.
Рубрика:Новости артистов