Мария Кожевникова отказалась от магазинных продуктов
Далее
Анне Хилькевич предсказали рождение четвертого ребенка
Далее
«Зависть» вернула Егора Крида в топ-10
Далее

«Импровизаторы» переходят на НТВ

«Импровизаторы» переходят на НТВ

Комедийный проект «Импровизаторы», раньше транслировавшийся на ТНТ, теперь будет выходить на НТВ. Антон Бесомыжник, Арсений Попов, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко экспромтом сделают настоящее шоу без целой болванки. Созданием проекта занимается фирма Norm Production.

Тимур Вайнштейн, ведущий продюсер НТВ: «Импровизаторы» – уже появившийся мощный бренд, этих ребятни ведают и обожают созерцатели по всей стране. Мы убеждены, что многомиллионная публика НТВ не только тепло воспримет проект, но и существенно раздаст сфера его почитателей – людей, которые оценивают лучший, жизненной юмор. С командой Вячеслава Дусмухаметова мы на течении некоторых лет успешно осуществляем насмешливый проект «Звёзды», который популярен у аудитории разных годов. Потому «Импровизаторы» для нас – не просто свежеиспеченное шоу, а продолжение успешного партнерства, которое раздаст линейку увеселительных шутливых планов канала».

В каждом выпуске импровизаторов будет ожидать новый звёздный посетитель, который приготовит для них нежданные урока. Герои не думают, что именно придётся резать, а в этом плане совсем нет сценария и времени на сборы, а значит, шоу выходится эким, какой-никаким его видит приглашённая звезда.

Вячеслав Дусмухаметов, ведущий продюсер Norm Production: «Импровизаторы» — это негустой для tV формат, где всё происходит тут и теперь. Он цепляет чувством непредвиденности и химией между участниками: ты буквально заделываешься очевидцем рождения шутки. За 10 лет проект заслужил огромную известность, и переход на НТВ – это стройный шаг к свежей аудитории. Мы стряпаем много увлекательных ответов в этом сезоне и сохраним в шоу всё то, за что его обожают созерцатели: лёгкость, неожиданность и весёлую яркую атмосферу».

Другие новости по тегам
#Ант #Антон Шастун
 
Заказать звонок