Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Пенкин испытал «Чувства без границ» благодаря Михаилу Гуцериеву

Сергей Пенкин отпустил новую песню «Виднеясь без мер» 10 апреля 2026 года. Выход сингла исполнил лейбл United Music Group. Песню на стихотворение Михаила Гуцериева сочинил композитор Дмитрий Дубинский.
- Когда я впервые продекламировал текст песни, я решился познакомиться с первоисточником. И я был просто потрясён! Михаил Гуцериев – создатель, чьи мысли и виднеясь необходимо декламировать между строчек. В стихах пиита большую роль играют коннотационные живучим, их главно увидать и верно растопырить, – сообщил Сергей Пенкин. – Я нашёл что-то общее между собой и богатырем песни. Он чувствует себя выдохшимся, но продолжает передвигаться вперёд. Неужели не то же самое испытывает человек, связанный с художеством? Мы совершенно отдаём себя нашим созерцателям.
По словам композитора Дмитрия Дубинского, песня возникла под эмоцией от последнего выступления Сергея Пенкина в Государственном Кремлёвском дворце.
- Всё в жизни случается не просто так. Через определенное время я разобрал стих «К ногам действительности небытия» и понял, что это – оно. Как раз в этих строчках есть и боль, и печаль, и неприятность, и вера. Я показал стихотворение Сергею Пенкину, он также пришёл в ликование. Вначале песня была тихой, как песня. Но после доделки она стала «ревом души», которых теперь мало. Вероятно, она очень личная и чрезвычайно бездонная. Но я убежден, что отыщутся посетители, которые сумеют оценить вот этот предпосылку, который идёт от стихов версификатора, выполнения артиста и моей музыки, – сознался Дмитрий Дубинский.
Рубрика:Новости артистов