Хибла Герзмава даст два летних концерта в Зеленом театре ВДНХ
Далее
Концерт к юбилею Леонида Дербенёва покажет НТВ
Далее
Сергей Мазаев и «Моральный кодекс» выступят на летней сцене ВДНХ
Далее
Приём заявок на конкурс «Партитура» продлён до 15 мая
Далее

Финал «Ледникового периода» покажет Первый канал

Финал «Ледникового периода» покажет Первый канал

Финишный выпуск шоу «Ледниковый период» представит Первый канал 14 марта 2026 года. Созерцатели узнают, кто из фаворитов проекта вознесется на первоначальную курс пьедестала. В коллегия: Татьяна Анатольевна Тарасова, Татьяна Навка, Роман
Костомаров, Максим Траньков, Евгения Медведева.

Алена Косторная и Никита Ушнев катались под «Ой, то не вечор». «Вы на голову стали выше! Вы слышите музыку! – искренне похвалила пару Татьяна Анатольевна. – Вы обожаете то, что вы делаете!»

Александр Трусова и Иван Жвакин задорно представляли на льду 2 беспокойных котиков. «Многие сообщали Подушечка: «Ребеночка родила, совмещать не выйдет!» – припомнила Евгения Медведева. – Всё приобретится! Вы благородно додумались до завершения!»

Татьяна Волосожар и Семён Елистратов превратились в богиня и беса. «Жена даже от меня придерживала в секрете, какая будет программа! – пожаловался Максим Траньков. – Хотела, чтобы я со всеми членами коллегия был вровень».

Евгения Тарасова и Георгий Славороссов выступали под композицию группы Aerosmith. «Много новоиспеченных частей в окончании! – заметила Татьяна Анатольевна. – Георгий показал внутренний «кораблик» - это было очень благовидно. Евгений позволила сделать красивый парной выброс. Вообще я никогда не зрела Женю подобной легкою и подобной ласковой!»

Водящие проекта: Алина Загитова, Алексей Ягудин.

Эфир в 18.20.

Другие новости по тегам
#Никита #Татьяна Навка
 
Заказать звонок