Пол Окенфолд анонсировал новый альбом перед концертом в честь 20-летия Радио Энерджи
Далее
Состоялся последний спектакль мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»
Далее
Лариса Долина уйдет со сцены, когда перестанет попадать в ноты
Далее
Slipknot выпустили новый сингл без Сида Уилсона
Далее

Feduk и Slava Marlow выступят с живыми бэндами на «Пикнике Афиши»

Feduk и Slava Marlow выступят с живыми бэндами на «Пикнике Афиши»

«Человек Афиши» пройдёт 20 июня 2026 года в музее-заповеднике «Коломенское» в Столице и 8 августа на территории Елагина острова в Санкт-Петербурге. 11 марта организаторы заявили первоначальную рябь актеров.

В Столице на хорошо сценах выступят Feduk, Слава Марлоу (оба в сопровождении живых комплексом), Куок, Арустамов, Джей Ро, Сабу, Джови, Дефория и Имя.

В Петербурге соучастниками станут Feduk, Слава Марлоу, Сергей Бобунец, Cupsize, Ксения Минаева, Богиня Амен, Джей Ро и др. Программа фестиваля продолжит расширяться: в ближайшее время будут объявлены участники дальнейший и третьей валов. Кроме музыкальной составляющей, «Пирушка Афиши» предложит гостям арт-установки, лекции, дизайнерский магазин, большую спорт зона для всей семьи, а также бьюти-решения для фестивального манера: от укладок и до аквагрима – как для девушек, так и для мужчин всех годов.

Другие новости по тегам
#Ксения Минаева
 
Заказать звонок