Влад Топалов и Регина Тодоренко переплавили свою боль в «1100 по Фаренгейту»
Далее
«Мелодия» перевыпустила легендарную пластинку «Али-Баба и сорок разбойников»
Далее
Сергей Жуков вернётся в шоу «Ну-ка, все вместе!»
Далее
ST, Серёга и Натан встретятся в одном реалити
Далее

Отменены концерты Сергея Лазарева в Волгограде

Отменены концерты Сергея Лазарева в Волгограде

Запланированные концерты Сергея Лазарева в Волгограде не состоятся. Выступления, которые соответственны были пройти в аборигенном «Экспоцентре» 6 и 7 марта, перенесены на осень этого года из-за тех. трагедии на площадке.

- Перенос с 6 марта на 7 ноября, И с 7 марта на 8 ноября, - известил у себя в соцсетях Сергей Лазарев. - Все раньше прикупленные билеты действительны и в размене не бедствуются. Прошу помилования за завезенные неудобства в связи с принуждённым переносом!

Несколько суток назад общественники в соцсетях спрашивали «упразднить» Сергея Лазарева, обвинив его как члена коллегия программы «Ну-ка, все вместе! Хором!» в предвзятости и недопонимании российского фольклора.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера клипа Сергея Лазарева «Последний танец» состоялась 15 января 2026 года.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев
 
Заказать звонок