Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Тлен по-русски. Эпилог: 10 самых депрессивных русскоязычных песен (Кинчев, Варум, «СБПЧ» и другие)»
ДалееShaman ответил на претензии по поводу латиницы в псевдониме

Shaman откомментировал нарекания в том, что он типо преступно использует латиницу в своем псевдониме. Певец предложил правоохранительным органам сориентироваться с гневными общественниками.
- Создатель жалобы или не знает законы Русской Федерации, или преднамеренно сообщает о типо правонарушении, имея некоторый умысел. И вот с этим как раз ожидает понять правоохранительным органам, - заявил он ТАСС.
«ИнтерМедиа» напоминает, что екатеринбуржская активистка Екатерина Герлах обратилась в прокуратуру с мольбой проверить артиста Shaman. По ее мнению, афиши артиста, чье настоящее имя Ярослав Дронов, нарушают закон о поединке с англицизмами.
Рубрика:Новости артистов