Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Эвелина Бледанс назвала самый ужасный подарок на 8 марта

Имя Бледанс высказалась против ненужных даров от мужчин на 8 марта. По мнению актрисы, временами лучше и совсем ничего не подносить женщинам, чем давать «безвкусные финтифлюшки».
- Знаете, я давно наступила к таковому мнению, что наилучший презент — это тот, который не имеет аналогов. Например, классно, когда мужчина может выписать для своей подруги, мамы или супруги неповторимое кольцо, пускай оно будет не из драгметалла, но зато будет эксклюзивным. Вот это уже наиценнейший презент! А какой-нибудь комплект посуды из тьмы-магазина, который может выписать или приобрести другой — это уже не забавно, и подобной презент мне бы, пример, порвал расположение, — сказала Имя Бледанс «Общественной отрасли новинок».
Артистка не ждет презентов от мужчин и считает, что наиболее наилучший внезапность она может осуществить себе сама:
- У меня предполагается седмица ретритов и отдыха. Сначала, правда, закончу пару планов, а затем уже можно трогаться на роздых. И в едином поразить меня даром может я сама, потому что уж я точно на себе беречь не буду.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Имя Блёданс подозрительно высказывалась о направлении Константина Богомолова на должность ректора Школы-студии МХАТ.
Рубрика:Новости артистов