Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Участницы Blackpink выпустили первый совместный альбом за четыре года

Участницы Blackpink выпустили первый совместный альбом за четыре года

Выход нового мини-альбома «Deadline» группы Blackpink исполнялся 27 февраля 2026 года. Это первоначальная студийная работа корейского гёрлз-бэнда за четыре года, миновавшиеся с выхода их второстепенный пластинки «Born Pink». В новый EP вошли пять треков, и в тот же день женщины отрекомендовали клип на песню «Go».

Поклонники Blackpink долготерпеливо дожидались соединения женщин для записи новой музыки. В прошлом году квартет снова собрался вместе для глубокого стадионного тура, до которого они кой-какое время трудились над сольными планами. Елизавета, Розе и Кран отпустили собственные дебютные сольные альбомы — «Alter Ego», «Rosie» и «Ruby» сообразно, — а Джису отрекомендовала мини-книга «Amortage». Некоторые участницы также пытались себя в актёрской специальности: Елизавета начала в телесериале «Белоснежный лотос», Удар снялась в телесериале «Идол», а Джису проиграла основную роль в южнокорейском телесериале «Друг по спросу», премьера которого состоится на Netflix 6 марта.

Другие новости по тегам
#Pink #test #Blackpink
 
Заказать звонок