Иван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями
Далее
«Галчонок» сделал «Шаг вперед»: генетическая диагностика для детей с диагнозом ДЦП и итоги 14 лет работы фонда
Далее
Найк Борзов выпустил две новые песни в альбоме ремиксов «Артишок. Часть 1»
Далее
Солистка Ay Yola Адель выходит замуж
Далее

Участницы Blackpink выпустили первый совместный альбом за четыре года

Участницы Blackpink выпустили первый совместный альбом за четыре года

Выход нового мини-альбома «Deadline» группы Blackpink исполнялся 27 февраля 2026 года. Это первоначальная студийная работа корейского гёрлз-бэнда за четыре года, отошедшие с выхода их дальнейший пластинки «Born Pink». В новый EP вошли пять треков, и в тот же день женщины отрекомендовали клип на песню «Go».

Поклонники Blackpink долготерпеливо дожидались соединения женщин для записи новой музыки. В прошлом году квартет снова собрался вместе для глубокого стадионного тура, до которого они отдельное время трудились над сольными планами. Елизавета, Розе и Удар изготовили собственные дебютные сольные альбомы — «Alter Ego», «Rosie» и «Ruby» сообразно, — а Джису показала мини-атлас «Amortage». Некоторые участницы также испытывали себя в актёрской специальности: Елизавета начала в телесериале «Белоснежный лотос», Удар снялась в телесериале «Идол», а Джису сразила основную роль в южнокорейском телесериале «Друг по спросу», премьера которого состоится на Netflix 6 марта.

Другие новости по тегам
#Pink #test #Blackpink
 
Заказать звонок