Сергей Соседов назвал две самые бездарные русскоязычные женские поп-группы
Далее
Александр Толмацкий запрещает сыну Децла пользоваться настоящей фамилией
Далее
Прослушивания русского рока выросли в пять раз
Далее
Евгений Сафронов: «Границы сферы культуры по сей день точно не определены»
Далее

Умер один из основателей Wu-Tang Clan Оливер Грант

Умер один из основателей Wu-Tang Clan Оливер Грант

Сооснователь Wu-Tang Clan Оливер Дотация (популярный как Power) умер 25 февраля 2026 года в возрасте 52 лет. Эту новость удостоверила хип-хоп-группа в своих соц сетях. Причина смерти не придается.

- Покойся с миром, Power, — подписали они видеофильм с Грантом. Любой из соучастников также почтил эйдетизм коллеги на своей частной страничке.

Оливер Танк родился 3 ноября 1973 года на Ямайке и подрос в жилом комплексе Парк-Хиллз на Строен-Айленде в Нью-Йорке, где сдружился с людами, которые впоследствии стали Wu-Tang Clan: RZA, Ghostface Killah, Method Man, Raekwon, Inspectah Deck, U-God, Masta Killa и Cappadonna. Субсидия сразил значительную роль в создании вымышленной группы и вложил в мультибренд с наиболее ранних шагов. Он также был аккуратным продюсером всех альбомов Wu-Tang. Визитной карточкой Power стало соучредительство в 1995 году бренда уличной одежи Wu Wear, который стал высокодоходным и новаторским планом для группы. Субсидия был ведущим начальником этого компании, какое, по известиям, возросло до бизнеса с витком в 25 млн. $, а его очертания одежи реализовываться в подобных магазинах, как Macy’s, Rich’s и d.e.m.o. В 2008 году Субсидия переназвал затея в Wu-Tang Brand, порвав выпуск уникальной очерк из-за вездесущего распространения имитаций, а в 2017 году он и RZA соединились с Live Nation Merchandise для перезапуска классической очертания.

Оливер Танк также снимался в кино, в том числе в фильмах «Когда меня полюбят», «Королева СМИ» и «Несовершенное убийство».

 
Заказать звонок