Нюша ответила на преследования желтой прессы в «Полароиде»
Далее
Певице Максим сломали челюсть во время комы
Далее
Конкурс «Партитура» установил абсолютный рекорд
Далее
«Европа Плюс» задала ритм светской премьере музыкального байопика «Майкл»
Далее

Shaman утомил Сергея Соседова лозунгами

Shaman утомил Сергея Соседова лозунгами

Сергей Соседов заявил, что певец Shaman (Ярослав Дронов) утратил свою популярность из-за монотонные репертуара. Подобное воззрение он сказал в собеседованию с Общей службой новинок. По словам знатока, певец лишился интерес общества из-за того, что не презентовал новоиспеченных бестселлеров.

- Песни Дронова превратились в какой-то момент в девизы, чрезвычайно политизированы они, потому людей это затевает ослаблять. В музыке обязано быть пространство не только девизам, но и творчеству, — сказал «Коллективной работе новинок» Сергей Соседов.

Рецензент прибавил, что многие специалисты с нетерпением ожидают от артиста новоиспеченных бестселлеров, которые раскроют некоторый грани созидательного возможности артиста:

- Вы знаете, ему не хватает поэтичных и романтических песен. Потребуются истории симпатии, драмы, нервы. Тем больше сейчас есть из чего заимствовать нужные чувства.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Анастасия Волочкова строго ответила корреспонденты Сергею Соседову,

Другие новости по тегам
#Ярослав Дронов
 
Заказать звонок