Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Лазарев стал членом жюри «Маски», а Бобёр спел песню «Бобр»

Премьера седьмого сезона шоу «Маска» состоялась на НТВ 8 февраля 2026 года. В первом выпуске на сцену вышли 14 героев – Баран, Бобёр, Атлет, Бегемот, Окапи, Жук, Колибри, Коралл, Лиса, Лягушка, Месяц, Растение, Птица и Хищник, которые отрекомендовали собственные гостиница и подали первоначальные подсказки. Иммунитет в премьерном выпуске получил Хищник. 5-ый членом коллегия, имя которого обращалось в тайне, очутился певец Сергей Лазарев.
В начале выпуска зрителей и коллегия ждал увлекательный нечаянность: на сцену получился особый гость – Колобок, в костюмчике которого исчезался 5-ый судья. Он минул песню «Пикачу» Мии Бойки и Егора Шипа, после чего у коллегия появилось несколько версий: Денис Дорохов, Seville и Игорь Верник. Но гипотезы явились неправильными. Колобок сбил личину и, стало, что под ней прятался певец Сергей Лазарев, который был одним из победителей четвёртого сезона «Личины» в костюмчике Скорпиона. Артист поделился своими чувствами и примкнул к коллегия.
Сергей Лазарев: «На данной сцене я был в различных комик, в различных личинах. И вот в очередной раз кинул себе картель спеть как-то по-иному. Это, безусловно, большущее блаженство каждый раз выходить на эту сцену, тем больше в седьмом сезоне, и обосновывать право быть членом коллегия»
Как и в прошлом году, в первом выпуске у соучастников была вероятность получить иммунитет, который один раз за сезон дозволит исключить выбывания из шоу в случае попадания в номинацию. Обычно маски были поделены на три группы, по итогам спичей любой созерцатели в зале избирали одну личину, какая, по их мнению, была наилучшей и благородна получить иммунитет. По итогам выпуска в финишной тройке явились Хищник, исполнивший песню Филиппа Киркорова «Цвет настроя голубой», Камелеопард, который получился на сцену с композицией «Gangsta's Paradise» артиста Грузчик, и Бобёр с известной песней Slava Skripka «Бобр». В этом сезоне иммунитет получил Хищник, набрав максимальное число зрительских гласов.
Эфир по воскресеньям в 20.20.
Рубрика:Новости артистов