Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Объявлен полный каст детективного сериала «После Фишера. Инквизитор»

Съемки сериала «После Фишера. Экзекутор» увенчались в начале февраля 2026 года. Интернет-кинозал Wink открыл целый каст проекта. Основные роли в продолжении популярной франшизы из линейки Wink Originals, как уже раньше передавалось, оправдывают Александр Петров, Юлия Снигирь и Полина Гухман. Вместе с ними в плане заняты Игорь Миркурбанов, Никита Павленко, Таисья Калинина, Баястан Колдошалы, Дмитрий Павленко, Анна Рыцарева, Артем Осипов, Станислав Устюженец, Сергей Шароватов, Невинный Огай, Сейдулла Молдаханов, Анна Здор и иные. Также в одном из моментов появится Александр Цой — режиссер второстепенный доли «Фишер. Затмение». За изготовление сериала говорит кинокомпания «Кейстоун Продакшн» по заказу «НМГ Студии». Ведущие продюсеры — Фёдор Бондарчук и Дмитрий Табарчук, режиссером-постановщиком выступила Ольга Френкель.
Мероприятиям в телесериале «После Фишера. Экзекутор» происходят в наше время. По сюжету в малюсеньком алтайском городе на рубежу с тайгой ищут тело дочери локального чиновника. Очень скоро делается светло, что это убийство относится к неразоблаченной серии правонарушений выдающийого барнаульского маньяка. За следствие хватаются здешний опер Белова и коронер из Барнаула Терехов. Они разумеют, что все версии и подсказки мистическим типом ведут к таинственной девушке-Маугли, которая выросла в тайге.
- Что мне нравится в моем персонаже, так это то, что он вовсе не похож на богатыря первых 2-ух сезонов — Евгения Бокова, - говорит Александр Петров. - Дознаватель Терехов является его антиподом. Но одно их объединяет точно — торжество правды. Необходимо отоварить зло, чтобы оно заработало по заслугам. Основной мотив и Бокова, и Терехова — исступленное известие к специальности, а вот манеры работы шибко выделяются. Я не исключаю, что созерцатели, особенно в самом начале нового сезона, будут сравнивать в чем-то этих 2-ух героев. Это неплохо, будет такой состязательный момент. Но я думаю, что позже это уравнение уйдет и Терехов будет просто автономным персонажем. И наша история, и наши взаимоотношения с персонажами Юлии Снигирь, Полины Гухман и иных приобретают новость раздел от вселенной «Фишера», независимое и никак не пересекающееся с прошедшими персонажами.
Съемки проходили в Столице и области, а также в Абхазии.
Премьера «После Фишера. Экзекутор» состоится элитарно на Wink. Дата будет обнародована особо.
Рубрика:Новости артистов