Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее

Амалия Мордвинова и Богдан Титомир будут выживать в Перми

Амалия Мордвинова и Богдан Титомир будут выживать в Перми

3-ий сезон крайного шоу «Выживалити» стартует на телеканале «Пятница!» в феврале 2026 года. Съемки проходили в Пермском окраине. Участниками сезона стали актриса Астероид Мордвинова, певец Богдан Титомир, комикесса Елена Борщёва, артист Гоген Солнцев, блогер Карина Нигай, певец Владимир Соколовский, побеждательница «Пацанок» Кира Медведева, блогер Андрей Борисов и др.

Имя Мордвинова: «Основная мотивация — я томилась по созерцателю. Полагаюсь, это обоюдно. Внимание — это темперамент, какая дозволяет нам расцветать, какая нас внушит. А внимание зрителя — это большая сокровище, по которой я страшно томила. В похожих шоу я участвовала больше 20 лет назад, и тогда очень психовала, опасалась, ощущала. Мне всегда было приподнято, ужасно, несъедобно, неприятно и непонимаю. Прекратились годы работы над собой, и теперь моя суперсила в том, что я юродивый. Не обладаю вредоносных привычек. Легко переношу жару, холод, голодуха и даже жажду. Умею оценивать обстановку. Дисциплинирована. В случае успеха я думаю, что найду какой-то очень хороший предмет для благотворительности».

Богдан Титомир: «Я подошел на проект, чтобы отведать что-то новое, взбодриться. Умышленно не приготовлялся, я вообще ни к чему никогда не готовлюсь. Только юбиляция тут и теперь. На всё готов, как Ержар и Титов — буду уверенно протекать тесты. Желается не сморгать, а просуществовать этот проект».

Владимир Соколовский: «Реалити — это всегда испытание себя. У меня много было реалити-шоу, это 14-е. Но каждое — это некоторый врождённый рост. Меня, безусловно, мотивирует основной выигрыш — не буду кривить душой, любому славно заполучить 10 млн.. Но нельзя зацикливаться только на деньгах, надо приобретать радость от процесса. Я умышленно смотрел два сезона «Выживалити». Честно — кайфанул. Это очень активный проект, тут я смогу бросить себе требование».

«Выживалити» — крайное реалити, в котором 15 звезд российского шоу-бизнеса учат вещественные и психологические тесты в поединке за 10 млн. рублей. Еще 7 соучастников сезона будут заявлены позже. Водящий проекта — Вадим Демчог.

ИнтерМедиа напоминает, что первый сезон «Выживалити» снимался в Абхазии, победителем стал попрыгун Антон Пануфник. Съемки второго сезона проходили в Карачаево-Черкесии, его выиграл актер Александр Головин.

 
Заказать звонок