На Форуме Colisium Sochi 2026 расскажут о том, как развивать гастрольную деятельность в регионах России в условиях меняющихся рынков
Далее
Всемирный Общественный Саммит: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» подвёл итоги в Бразилии
Далее
Группа Dabro отправилась в отпуск в клипе «Море, привет»
Далее
Обзор: «Вот это, я понимаю, вокал! Реакция проф. вокалиста на пение Сергея Лазарева!»
Далее

Дмитрий Маликов станет «Достоянием республики»

Дмитрий Маликов станет «Достоянием республики»

Новый выпуск шоу «Богатство республики. 2000-е» изобразит Первый канал 19 декабря 2025 года. Героем программы будет Дмитрий Маликов, основные – Валя Карнавал и Валдис Пельш. Бумеры, миллениалы, зумеры – маловажно, его обожают все поколения зрителей. В 14 лет он уже обозначал, а в 16 начал на ТВ. Вале Карнавал подобная ранешняя популярность и не грезилась: «Я не сумела вас побеждать, Дмитрий!»

Хотя, когда в пятилетнем возрасте Маликова усадили за фортепьяно, он остался не в экстазе и умчался резать в футбол. На вопрос, какие пряники подготовил папа Юрий Федорович, чтобы отыграть Диму в музыку, Маликов отвечает однословно: повод. Папа возложил свора на крышку фортепьяно и отбыл на гастроли. Рассчитывая, что повод будет подсказывать Диме, что надо много и упрямо учиться. Маликов-меньший просто сбрасывал повод за аппарат к стенке. После гастролей папа про развязка забрасывал, но к последующим гастролям на инструмент появлялся новый лямка. В какой-то момент ремешки кончились, и сестрица Димы капнула основателю, что надо смотреть за фортепиано. Отодвинув аппарат, папа показал комок запыленных ремней. И тут он пообщался с отпрыском серьезно. «С тех пор обожаю музыку!» - сообщает Дмитрий Маликов.

В какой момент Дмитрий Маликов обратился в Дмитрия Юрьевича? Как он стал этническим актером России? Какой он отец? Почему он стал блогером и творцом мемов? А также почему не расстался со своей грезой о футболе? Самые ближние люди Дмитрия Маликова, агенты прессы и блогосферы, а также его друзья и коллеги с историями их дружбы и с лучшими песнями Маликова скопятся в студии «Дорвее». Свежеиспеченное звучание его хитам презентуют Филипп Киркоров, Хабиб, Наталья Подольская, Чубушник, Алексей Воробьев, «Новые Самоцветы», группа Dabro и иные известные музыканты.

Эфир в 22.30.

 
Заказать звонок