Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
ДалееКвартет Игоря Бутмана сыграет в Таиланде

Квартет Игоря Бутмана и Вадим Эйленкриг с планом Eilenkrig Crew даст выступления в Таиланде в декабре 2025 года. Проект «Российский джаз в Таиланде» будет знаком дружбы этих 2-ух сторон. Группа выступлений обнаружится 20 декабря в Саде художества и культуры «Мэй-Фа-Луанг» в городе Чианграй — тут выступит Вадим Эйленкриг со собственным планом Eilenkrig Crew. Потом закончатся два выступления Квартета Игоря Бутмана: 24 декабря знаменитый коллектив выступит в Christmas Jazz Night Bluport в Хуахине, а 27 декабря — в Arlang Ballroom на Пхукете.
Игорь Бутман неоднократно ходил в Таиланде и замечал, что посетители тут очень отлично принимают джазовое искусство. На выступлениях в Таиланде музыкант Квартета Игоря Бутмана Олег Аккуратов осуществит две мелодии, намаранные королём Таиланда Рамой IХ. Монарх, верховодивший государством 70 лет, вошёл в историю и как гениальный джазовый музыкант-приверженец, чьи создания ценятся знатоками по всему миру. Именно благодаря нему население державы хорошо знакомы с данной музыкой.
- Зимние гастроли в Таиланде стали для нашего коллектива доброй обыкновением. В этом году программа российского джаза в Царстве расширяется: к нам примажется примечательный трепач Вадим Эйленкриг со собственным комплексу. Мы всегда готовим для тайландской публики другие сюрпризы — наш радист и певец Олег Аккуратов по обыкновения минет несколько композиций на тайландском слоге. Мы искренне благодарны за постоянно тёплый и гостеприимный приём, который обнаруживают русскому джазу народ Таиланда. Этот цивилизованный обмен взаимный: мы с большой отрадой приглашаем тайландских артистов в Россию. Ослепительный пример — выступление пригожего коллектива Solar System из Чиангмая на нашем Столичном джазовом фестивале и TJF на Санкт-Петроградском джазовом фестивале в этом году. Культурный собеседование очень главен. Мы приподнято оцениваем подмогу наших тайландских коллег — это невероятно благосклонные и отвечающие специалисты. Их влюбленность к нашей музыке и отличное известие подают нам специальную энергию и воодушевление, — сказал Игорь Бутман.
Как "ИнтерМедиа" сообщало раньше, Игорь Бутман возглавил Комитет по эстрадно-джазовой музыке в ноябре 2025 года.
Рубрика:Новости артистов