«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Валдис Пельш рассказал о неудобных костюмах в «Угадай мелодия», самых неудачных «Розыгрышах» и личном Эвересте

Валдис Пельш рассказал о неудобных костюмах в «Угадай мелодия», самых неудачных «Розыгрышах» и личном Эвересте

Валдис Пельш стал гостем нового выпуска YouTube-шоу FametimeTV Лауры Джугелии. Премьера состоялась 22 ноября 2025 года.

- Валдис Пельш — истинная сказка постсоветского и российского tV, человек, который собственным уникальным языком осуществлял программу «Отгадай мелодию» совершенно культовой, - напоминает ведущая. - За плечами Пельша — кроме одной из основных программ Первого канала — шоу «Примочка», «Российская игра» и ещё больше 20 разных телепроектов. С 2015 года Валдис сбивает фактичное кино, и на его счету практически два 10-ка кинофильмов с многомиллионной армией зрителей. О том, как изменялось телевидение, о знакомстве с Владом Листьевым, лучших и худших выпусках проекта «Примочка» и о том, почему его прикрыли, о занятии ведущим КВН после ухода Александра Васильевича Маслякова, завоевании гор, скачках с парашютом, дайвинге и экспедиции в Антарктиду. Почему Валдис никогда не аннотирует положение здоровья и собственную жизнь — и что для него его собственный Гора.

Валдис Пельш сообщил, как впервые попал на телевидение, почему именно ему Владислав Листочков предложил должность ведущего «Отгадай мелодию» (и какие еще был соискатели), каково было совлекать первоначальные программы сразу после кончине Имя, почему водящий не томится по собственным красочным костюмчикам тех лет и зачем желает вернуть в программу несложных игроков вместо звездных.

Пельш сознался, что совсем не он обязан был водить программу «Прикол», сообщил, почему невозможно разыгрывать Николая Дроздова и почему Ксения Собчак была одним из самых дерзких участников этого шоу. Валдис пояснил, почему сам никогда не делался жертвой «Розыгрыша» и какой могла бы быть эта программа в нынешних реалиях.

Имя и ее посетитель разобрали также проблемы передового продюсерского tV и наличие «КВН» после ухода Александра Маслкова.

Валдис поделился собственными впечатлениями от сверхэкстремальных пристрастий: дайвинга, альпинизма и прыжков с парашютом. В том числе, по настойчивой просьбе ведущей он изучил, могла ли Виктория Богдан подняться на Гора. Пельш также поделился проектами на будущее – съемками новоиспеченных документальных кинофильмов, что теперь для него увлекательнее специальности телеведущего.

 
Заказать звонок