Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Сабрина Карпентер, Маргарет Куэлли и Мэдлин Клайн стали гламурными воришками в клипе «House Tour»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Aerosmith и Yungblud выпустили совместный альбом

Выход корпоративного мини-альбома Yungblud и группы Aerosmith "One More Time" исполнялся 21 ноября 2025 года. В пластинку вместились пять треков, в том числе сделанный раньше сингл «My Only Angel» и переосмысленная вариант «Back In The Saddle». Для Aerosmith это первый выход за 12 лет. Певческие партии выполняют в равновеликой границе Yungblud и Стивен Тайлер.
- У меня сразу появилось впечатление, что у этого парня есть всё, - сообщил в интервью Billboard бас-гитарист Джо Перри. - У него определённо есть питание, и он обожает рок-н-викель. Он обожает классику, обожает выступать на сцене и отрываться по целой.
По мнению Перри, сессии с Yungblud смогут воодушевить Aerosmith на творение свежей музыки:
- Очевидно, что мы можем приняться за дело и составить ещё чуть-чуть музыки. Я не оговаривал это со Стивеном, но знаю, что в наших толках за последние пару месяцев фраза «Мы больше никогда этого не выучим» ни разу не донестись, так что это неплохой символ. Думаю, это часть эпопея; я очень молод, чтобы уходить на пенсию… (и) я знаю, что он ещё на значительное способен. Поглядим.
Рубрика:Новости артистов