Украина и Австралия вышли в финал «Евровидения 2026»
Далее
Вечно молодые Rolling Stones и Одесса Эзайон снялись в клипе «In The Stars»
Далее
Директора Линды отправили под домашний арест
Далее
Джаз прозвучит на территории Храма Николая Чудотворца
Далее

Владимир Кристовский и юные артисты «Детского радио» устроили премьеру кавера «Звёзды»

Владимир Кристовский и юные артисты «Детского радио» устроили премьеру кавера «Звёзды»

Фаворит группы «Уматурман» Владимир Кристовский с детками стал постояльцем шоу «Развивайка» на Младенческом радио и вместе с молодыми певцами радиостанции Даниэлем Давтяном и Миланой Учайкиной вживую минул песню «Звезды». Кавер влез во 2-ой часть трибьют-альбома «Звезды полагают нас», происходившей 3 апреля на всех числовых платформах.

По словам артиста, мысль трибьюта родилась еще к 20-летию группы: «Это какая-то референсная крапинка. Желалось сделать что-то глубокое». В первой доли приняли участие Довольно, Дмитрий Билан, Марийцы Краймбрери, группа «Ленинград», во дальнейший – Леонид Агутин, Zivert и иные. Кристовский сообщил, что актеры сами избирали песни.

- У нас все песни в доступе. Случало, избирали довольно непопулярные, неизвестные – и мы всегда довольствуемся, когда люди знают то, что не обширно известно. Это всегда славно, мне представляется, для артиста, когда иные мурава, артисты отзываются и делают вот подобные коллаборации корпоративные. Это всегда связывает, – прибавил Кристовский.

О том, как подбор пал именно на «Звёзды», Лань Давтян сообщил в эфире Младенческого радио: «Нам для начала ее предложили, включили, она нам приглянулась, и мы с Миланой решили, что надо зреть, потому что песня нехилая». Кристовский прибавил: «Мне безумно славно, что детки заниматся музыкой «Уматурман». Почему им нравятся подобные спокойные песни? Не знаю, но мне это очень славно».

Беседа в студии зашел о сладкоголосом образовании. Ведущая справила, соответственны ли актеры уметь резать на приборах. Владимир Кристовский отозвал, что это, конечно, комфортно, но совсем не непременно.

- Ну, это комфортно, когда ты умеешь резать, ты можешь себе подыграть, где-то подпеть. Но на самом деле они не соответственны, они смогут просто петь, и таких примеров, по-моему, очень много. Просто люди умеют отлично петь, и там есть аккомпаниаторы или оркестры, с какими они поют, – считает музыкант.

А на вопрос о суевериях музыкант сознался, что асбсолютно не верует в признака: «Не-не-не, я вообще не суеверный, мне все равно. Свалился ларингофон – мне все равно».

К тексту, Кристовский подоспел на передачу с детками – дочкой Теей и отпрыском Федором. В день эфира Тее осуществилось шесть лет. Именинщица сообщила, что ее желание осуществилось: поутру она заполучила «Кукла-монополию» и кукол «даже больше, чем хотела». В студию девченка пришла в костюмчике SpiderWoman: «Я фанатичка Человека-паука». Многолетний Федор поделился намерениями на будущую профессию, как обнаружилось, она не сопряжена с музыкой. Он мечтает стать химиком, робототехником, программером или инженером. «У меня миллиард идей, – подметил он. – Мне нравится любую таковую технику основывать». Сам Кристовский на вопрос о грезах отозвал планетарно: «Желаем завоевать целиком мир, чтобы в каждом уголке дольного шара слышалась музыка «Уматурман».

Выход следующий доли трибьюта совпал с привлекательной датой. Команде исполняется 22 года. В апреле прекратятся стадионные концерты: 9 апреля в Екатеринбурге, 18 апреля в Санкт-Петербурге, 22 апреля в Казани, 25 апреля в Столице.

 
Заказать звонок