Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сабрина Карпентер, Маргарет Куэлли и Мэдлин Клайн стали гламурными воришками в клипе «House Tour»
Премьера клипа Сабрины Карпентер «House Tour» состоялась 6 апреля 2026 года. Основные роли в нем исполнили сама Карпентер, а также актрисы Маргарет Куэлли («Субстанция», «Наследник») и Мэдлин Клайн («Казовые отверчь», «Вынуть ножики: Пустая маковка»), которые представляются режиссёрами видео.
По сюжету исполнительница подъезжает к шикарному кофейный на розовом фургоне с записью «Pretty Girl Cleanup». Вскоре к ней приобщаются её подружки, и они урегулируют бешеную девическую тусовку: обыскивают дом, приобретают ванны, мерят одежду, плавают в водоеме и даже похищают премию «Грэмми» (вероятно, это намёк на то, что Карпентер не обрела наград в этом году, хотя в прошедшем году она победила две).
Хотя сначала представляется, что они просто забавляются, клип кончается на неясной нотке: прибывает милиция, необъяснимо не замечающая наличия девушек, и они втроем отбывают на фургоне, пока комната указывает порожний дом, который они обокрали. Когда подружки выезжают, сарай, за рулем которого находится Карпентер, сбивает мужчину, переходящего улицу, но они только пожимают плечами и продолжают ездить.
Видеоклип на песню «House Tour» из заключительного альбома Сабрины «Man’s Best Friend» получился в преддверии её выступления в качестве хедлайнера на фестивале Coachella.
Рубрика:Новости артистов