Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Мария Зайцева выпустила «Если бы» в live-формате
Мария Зайцева доставила live-версию песни «Если бы» 21 ноября 2025 года. Композиция была записана в 2020 году в разгар пандемии и полюбилась слушателям. Тот формат, в котором «Если бы» бряцала на выступлениях, «саданул» во многочисленных пабликах и принёс Марии Зайцевой новых подписчиков и почитателей. Аудитория просили, чтобы «Если бы» вышла в live-версии – именно подобное прочтение стало чем-то неподражаемым и частным для многочисленных.
Мария Зайцева: «Если бы» – песня о симпатии, как и много иных песен. Она была намарана в момент, когда я предчувствовала себя максимально расколочено. Фраза, какая в ней бряцит: «Какой шикарной случается боль, она рожает песни» – очень актуальная. Многие создатели выдумывают собственные наиболее смазливые, а временами и умнейшей произведения находясь в состоянии полного опустошения. Ужасно поразмыслить, а можно ли составить то, что по-настоящему тронет сердца, в какой-никаком-то другом настроении?..»
Помимо того, Мария Зайцева размышляет над записью английской версией композиции.
Рубрика:Новости артистов