Новости по теме

Редкие ранние записи «Ноля» обнародованы в сборнике «На троих»
Далее
Мария Зайцева выпустила «Если бы» в live-формате
Далее
Вышла новая версия антологии Beatles из 191 трека
Далее

Катерина Шпица рассказала, как встретила отца своего ребёнка

Катюша Шпица будет гостьей программы «Аппетитно с Анфисой Чеховой. Амурное расположение» на ТВ-3 22 ноября 2025 года. Звезда сериала «Полярный» предложит ведущей сварганить, а также впервые отведать тыквенные оладьи, а попутно расскажет о своей интимной жизни. Так, Катюша сознается, что впервые утратила голову, втюрившись в сокурсника из театральной студии, который не отзывался ей взаимностью и временами даже утилизировал в собственных меркантильных целях.

Зато её первый муж, отец её сына Германа, взаимностью отозвал абсолютно сразу, а знакомились они при очень смешных обстоятельствах.

- С отцом Германа мы знакомились на съемочной площадке. Он был левой рукою постановщика трюков и в тот день он назначал сцену избиения моей героини. Он избил меня ручками Леонида Бичевина. Видите, случается, что с первой нотки появляется искорка. Я сказала что-то вроде: «Константин, да вы не болейте, меня хорошо можно давить, у меня шея сильная». Ему приглянулась эта шуточка, мы похохотали, начали знаться, — вспомянет актриса.

Также Катюша расскажет о знакомстве со своим вторым супругом и объяснит, почему два года находилась в статусе жены.

Эфир в 8.30.

 
Заказать звонок