Иван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями
Далее
«Галчонок» сделал «Шаг вперед»: генетическая диагностика для детей с диагнозом ДЦП и итоги 14 лет работы фонда
Далее
Найк Борзов выпустил две новые песни в альбоме ремиксов «Артишок. Часть 1»
Далее
Солистка Ay Yola Адель выходит замуж
Далее

«Слот» выпустил юбилейный «x10» с новой солисткой

«Слот» выпустил юбилейный «x10» с новой солисткой

Премьера десятого альбома группы «Разъем» «x10» состоялась 7 ноября 2025 года. Накопитель стал первоначальным полноформатным номерным альбомом, который коллектив вписал с новой солисткой Дарьей Равдиной, пришедшей в команду в прошедшем году. В трек-листок попало 11 песен, 3 из которых раньше выпускались в варианте синглов: "Передовик", "Обет безмолвья" и "Шерошница против соб@к". Средства на "x10" собирались с поддержкой краудфандинга.

Концертные демонстрации альбома прекратятся 21 ноября в Санкт-Петербурге в клубе А2 и 28 ноября в Москве в клубе VK Stadium.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, премьера сборника ремейков группы «Разъем» «Восстановление» состоялась 13 июня 2025 года.

 
Заказать звонок