Историю падения Бритни Спирс расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Баста, Сергей Лазарев и Дима Билан стали лидерами при обучении зарубежных нейросетей
Далее
Звезду группы Reflex похитили в Омске
Далее
Андрей Рожков рассказал о «Школьной норе» и «Загореть не встать!» в эфире «Юмор FM»
Далее

Shaman женился в Донецке

Shaman женился в Донецке

Shaman (Ярослав Дронов) зафиксировал собственный супружество с Екатериной Мизулиной. Два расписалась в одном из загсов Донецка, куда прихряла поздравить населения региона с Деньком народного неделимости. Певец и голова «Лиги неопасного веба» заручились благословением иерея РПЦ. В одеже брачующихся превалировал цвет защитных.

- Также в Донецке мы побывали Церковь непорочных муж Петра и Февронии и потусовались с клириком храма, протоиереем Евгением, и заполучили от него благословенье на будущее, - написал в соцсетях Shaman. - В ходе путешествия посетили в гостях в Многопрофильном лицее номер 5 им. Н.П.Резво, где потусовались с детьми. Презентовали школе компьютерную технику и здоровые материалы для подростков по безопасности в вебе.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Shaman и Екатерина Мизулина доказали собственные отношения на его сольном выступлении с программой «Ты моя», состоявшемся 9 марта 2025 года.

Другие новости по тегам
#Ярослав Дронов
 
Заказать звонок