Новости по теме

Право в эпоху «цифры»: как издавать книги без нарушения авторских прав
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1989 (Pink Floyd, «Мираж», Маликов, Тальков, Moscow Music Peace Festiva и др.)»
Далее
Ассамблея Народов Мира сохранит память о московском ополчении
Далее
Яна Чурикова, Юлианна Караулова и Валдис Пельш проведут новогоднюю ночь на Первом канале
Далее

Shaman отметит 30-летие творческой деятельности

Сольные выступления Shaman с программой «30 лет на сцене» состоятся 22 и 23 ноября 2025 года в Народном Кремлёвском дворце. 22 ноября Ярославу Дронову осуществится 34 года; отчёт созидательной деловитости он ведёт с 4-летнего возраста, когда впервые получился на сцену и постигнул, кем желает стать, когда вырастет.

Shaman обещает организовать двухчасовой концерт-спектакль. Созерцателю выпало пройти с актером 30-летний путь из дома культуры махонького Новомосковска до Правительственного Кремлевского замка в Столице. В выступлении воспримут участие Григорий Лепс и Никита Осин. Они дополнят историю артиста, расскажут и споют о том, какие тесты ему пришлось пройти.

Shaman: «Я поведаю историю отыскивания себя в необыкновенном формате. «30 лет на сцене» — больше, чем концерт или песенное шоу. Это спектакль. Стендап. Интерактив. Исповедь. Я объединил несколько жанров, которые выручат раскрыть разные стороны моей ценны к себе и к триумфу. На этом пути было всё: вера, болезнь, отчаяние, вера, влюбленность, мощь идти далее и не казаться на полдороги. Я полагаюсь, что кому-то моя история выручит теперь выстоять, не спустить руки и продлить идти к своей грезе».

Песни Ярослав черкает с пятнадцати лет. За плечами известного артиста три мелодических создания, включая Отечественную Академию музыки имени Гнесиных, долголетний опыт театральной деловитости и независимое продюсирование собственного творчества. Признание певцу принесли певчий спектр и песни «Я российский», «Возникаем», «Ты моя», «Я останусь с тобой», «Моя Россия». Все они, а также новые песни прозвучат на выступлении «30 лет на сцене».

Shaman: «30 лет на сцене — это не повод подводить результаты. Это время обернуться назад, на собственный путь, целый проблем и побед, врагов и приятелей, поблагодарить их всех и передвигаться далее. Время — существовать, обожать, создавать. Я убежден, что впереди много работы, увлекательных песен и новоиспеченных мелодических открытий».

 
Заказать звонок