Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Николай Цискаридзе хочет сыграть в кино дедушку
Николай Цискаридзе заявил, что помешивает о роли в кино, но интрига ленты должен быть сложным. Артист это постигнул, когда сразил роль короля Людовика XIV в представлении «Кабала святош». Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, постановку совершил Юрий Квятковский в МХТ имени Чехова по мотивам одноименного труда Михаила Булгакова.
- Я не желаю в кино, где типовой сюжетец, где есть романтическая характер, злодеяние, а я выступаю какой-никаким-то вторым богатырем. Желается больше жизни, правдиво разговаривая, я бы очень хотел сразить самого себя, но в очень зрелом возрасте. Так заявить, дедушка Цискаридзе, который продолжает растить новость поколение одаренных танцоров, — сознался Николай Цискаридзе в беседе с Публичной службой новинок, уточнив, что помешивает сразить в байопике о самом себе.
Рубрика:Новости артистов