Новости по теме

«Поющие гитары» выиграли второй сезон «ВИА Суперстар!»
Далее
Николай Цискаридзе хочет сыграть в кино дедушку
Далее
Сергей Лазарев, Валерия и Юрий Лоза выразили соболезнования из-за смерти Юрия Николаева
Далее
Shaman женился в Донецке
Далее

Киран Калкин стал отцом в третий раз

Киран Калкин и его супруга Джазз Чартон в 3-ий раз стали родителями. О удовлетворенном событии обмолвилась актриса Сара Снук, партнёрша Калкина по телесериалу «Наследники», на премьере собственного нового сериала «Во всём виновата она».

- Я уже познакомилась с малышом, — сказала Сара. - Они очень блаженные и подобные приятные.

Имя и пол новорожденного Снук не сообщила. «ИнтерМедиа» напоминает, что в 2025 году Киран получил премию «Оскар» за наилучшую мужескую роль в киноленте «Значительная боль». В своей выступления он заявил, что Джазз заверяла уродить ему ещё детей, если он примет «Оскар». Хотя несколько месяцев спустя она призналась, что уже была беременна на момент его выступления.

Супруги уже прививают двоих детей: шестилетнюю Кинси и четырёхлетнего Уайлдер, чьей крёстной матерью является Сара Снук.

 
Заказать звонок