Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Группа Jane Air выпустила девятый альбом

Выход девятого альбома группы Jane Air «9» заключался 30 октября 2025 года на «МТС Лейбле». Заглавие сопряжено с хронологией в дискографии - это девятый увраж артистов, и с числом песен - их гладко 9. В числе треков - фиты с «Заточкой», «Гудтаймс» и Сину.
- Увраж опять гитарный, мы много раз пускались в исследования, но теперь увраж звучит очень по-рокерски, - говорят музыканты. – Звук получился наилучший за всю нашу карьеру. Мы полагаем, что мы теперь в наилучшей форме. Во значительном этому поспособствовал новый соучастник группы, панк с рутинерским образованием, Сергей «Пункс» Вырвич. Атлас сладкозвучный, тяжкий, очень густой звук. Несомненно, это самая крутая полоска за всю историю группы. Сведением и мастерингом занимался наш бессменный звукорежиссер Александра Карелин, который занимался всеми нашими релизами, начиная с третьей пластинки. Мы сами теперь слушаем то, что у нас вышло с великим блаженством.
Этот атлас совершенно оригинален, если желаешь поставить что-то вылитое, очень непросто выдумать что. Помимо того, что нам просто нравится придумывать музыку, мы вписали эту пластинку именно потому, что нам самим не хватает подобной музыки в плейлисте. Довелось вписать самим. Тонкость, какая так нравится нашим поклонникам, стала еще интереснее и вероятно этот атлас не подобной неясный. Чуть больше легковесный в проекте текстов, чуть яснее типы, но в то же время ощущается, что мы содержимся имя. Перманентный барабанщик группы, Антон «Тоха» Сагачко очень шибко прокачался и гладкие дрючены бряцат как никогда качово. Электрогитарист Сергей «Корень» Григорьев, также бессменный соучастник коллектива, ворвался в кипсек захватывая весь диапазон гитарной музыки, от хардкора до кантри. Главная работа проделана нашим импровизированным продюсерским середкой из 3 человек: это певун Антон Лиссов, бас-гитарист Сергей «Гокк» Город и Сергей «Пункс» Вырвич. Треки опять все шибко выделяются, но мы надеемся что наши поклонники к этому обтерпелись.
Представление альбома в Москве прекратится 2 ноября на концертной площадке «Воля».
Рубрика:Новости артистов