Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Солистка "Города 312" выступила впервые после инсульта

Солистка "Города 312" выступила впервые после инсульта

Исполнительница "Мегаполисам 312" Ая (Катерина Назаренко) вышла на сцену впервые после долголетие помощи после коронавируса и инфаркта. Вместе со собственным коллективом она исполнила песню "Останусь" на юбилейном шоу премии "Милый граммофон".

- Для меня это выступление было очень значительным, я не почивала сегодня абсолютно всю ночь. Очень беспокоилась, - созналась Ая gazetametro.ru. - Я, безусловно, очень счастлива - наконец-то, вышла на труд. Меня удерживала бригада, за что я им очень благодарна. Я опасалась, что начну рыдать, когда начнется номер, но смогла сдержать влечение. И вязки трудятся лучше, чем я могла предположить.

Как "ИнтерМедиа" извещало раньше, реабилитация Аи тянется уже 2 года и 7 месяцев. Все это время она остаётся участницей группы, хотя ее пока меняет Диана Макарова.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок