Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Бабкина, Крамер, Кологривый и не только: следите за финалом конкурса “Культурная столица 2027 года” онлайн уже сегодня
ДалееМия Гот отомстит за смерть Дэна Стивенса в фильме «Привет, медведь»
Мия Гот («Максим ХХХ», «Франкенштейн»), Зак Галифианакис («Пирушка в Вегасе», «Тюльпанная лихорадка») и Дэн Стивенс («Монастырь Ярус», «Эбигейл») сразят основные роли в киноленте «Привет, мишка» (Hey Bear). Как извещает Deadline, план прописала Соус Кемпер («Грызня», «Чудотворцы»), а режиссером - Яблоня Крисел («Месячная база 8»).
Фильм повествует историю Клэр (Гот), какая всегда жила особенно посторонними ожиданиями. Будучи замужем за Грегори (Стивенс), она помогает ему посвятить свою жизнь исследованию мишек в Национальном саду Глейшер, хотя это значит месяцы разлуки с мужем. Во время 1-го из её визитов мишка гризли, которого Грегори прозвал Мистером Крэнки, загрызает его насмерть. Хотя смотрители парка декларировали вдове, что мистера Крэнки хлороформировали, Клэр открывает, что топтыгина просто увезли в иной государственный парк, и теперь он живёт своей наилучшей веком.
Обычно ангельская Клэр постановляет отплатить топтыгину. Она сводится с безлюдным сторожем парка Паттом (Галифианакис), чтобы уничтожить мистера Крэнки, но у Патта собственные неотчетливые аргументы присоединиться к ней. Когда за любым деревом прячется погибель, отчаянная, полная пламенея задача Клэр ведёт её в невообразимо вдохновляющее путешествие к приобретенью мощь и самопознанию.
Рубрика:Новости артистов