К Navai подали иск из-за поврежденных светофора и дорожных знаков
Далее
С Юрием Смирновым попрощаются в Театре на Таганке
Далее
Валерий Сюткин назвал причину отказа от стадионных концертов
Далее
Бывший бойфренд Mia Boyka оскорблял ее сравнением с Полиной Гагариной
Далее

Матч между «Героями Олимпа» и «Старко» пройдет в День народного единства

Матч между «Героями Олимпа» и «Старко» пройдет в День народного единства

Футбольный игра между командой «Старко», сведшей звёзд сцены, кино, бизнеса и политики, и командой «Герои Олимпа» состоится в манеже «Спартак» в Сокольниках в День народного цельности 4 ноября 2025 года. В состав «Героев Олимпа» помещаются русские и российские олимпийские фавориты разнообразных лет по многообразным вариантам спорта.

В матче воспримут участие олимпийские фавориты: Юрий Борзаковский (бег), Николай Гуляев (конькобежный регата), Владимир Мышкин (окей), Андрей Сильнов (скачки в возвышение), участники «милый» сборной СССР по футболу, выигравшей Олимпиаду в Сеуле в 1988 году: Сергей Горлукович, Алексей Прудников и др.

За «Старко» сразят Дмитрий Маликов, Григорий Гладков, Владимир Пресняков-старшой, Гия Гагуа, Валерий Ярушин, Андрей Лефлер, Гарик Богомазов, Иван Алексеев и многие иные.

Уже ставший традиционным соревнование пройдёт в 6-ой раз и будет транслироваться в соцсетях «Старко». Ведущий — Григорий Твалтвадзе.

Юрий Давыдов, устроитель матча: «Пропаганда крепкого манера жизни, уведомление о знаменитых победах, почтение и почёт по связи к тем, кто в разные годы ратифицировал нашу государство в качестве лидера всемирного спорта – вот темы, которые мы назначаем перед собой при компании этого праздника».

Ввод для зрителей — независимый.

Ведущий партнёр sport доли — ОАО «РЖД».

Официальный страховщик соучастников — «Логос франшиза».

Медиаподдержка – информативное агентство «ИнтерМедиа».

 
Заказать звонок